Mitteleuropäischer Maler, u.d.J. 1750
Bildnis einer Adligen, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), Oval 96 x 78 cm, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |